Если вы стали обладателем новостройки без ремонта, хотите освежить внешний вид своего жилья или сделать капитальный ремонт дома – то у нас есть для вас хорошая новость. Сотрудники компании «Дома на юге» в Геленджике приступили к написанию серии материалов, в которых будут описаны основные этапы ведения ремонтных работ и дано множество другой, не менее полезной информации.

А сейчас мы коротко расскажем, как избежать самой большой ошибки при начале ремонта квартиры или дома.

Ремонт своими руками – экономия или расточительство?

Если вы хотите получить качественный ремонт, который не затянется на долгие месяцы, не вытянет из вас все силы и не пережжет все нервы – даже не задумывайтесь о том, чтобы начинать делать большой ремонт малыми силами, то есть своими руками. Даже если вы уже трижды клеили обои и умеете стелить линолеум и даже штробили стены и переносили полотенцесушитель – это не имеет никакого отношения к профессиональному ремонту «под ключ».

В результате все описанные «нематериальные» затраты принесут такие убытки и истощение, что не будут радовать никакие денежные экономии. А в случае, если где-то работа будет выполнена некачественно, то придется или идти на дополнительные расходы, или жить в «недоделанном» доме, постоянно натыкаясь взглядом на неидеальный дверной косяк, на неидеальную стыковку рисунка в обоях, на уложенную под разными углами плитку на стене и т.д.

А специалисты компании «Дома на юге» делают все быстро, профессионально, недорого – и всегда с отличным настроением. Кстати, при написании последующих материалов мы будем использовать именно профессиональные советы наших мастеров – заходите к нам чаще.


ремонт Геленджик